Сайт требует оплатить штраф и грозит разослать информацию о просмотре порно контактам

• г. Санкт-Петербург

На сайте всплыло уведомление окно, о том что я должна заплатить штраф 3500 р. если не заплачу всю информацию разошлют моим контактам из телефона о том что я смотрю порно сайты и нужно платить штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За это штраф не предусмотрен. Вы "поймали" программу-вымогатель, проверьте устройство антивирусом.