Отсутствие росписей на гербовых печатях в выданных копиях судебных актов - нарушение и последствия

• г. Красногорск

На выданной копии решения суда и апелляционного определения росписи судьи и секретаря не заходят на гербовые печати - нарушение?

Для подачи кассационной жалобы в Верховный Суд РФ получил заверенные копии решения суда первой инстанции и апелляционного определения.

Моя кассационная жалоба будет рассматриваться по старым процессуальным нормам, а значит к ней нужно прикладывать завренные копии судебных актов нижестоящих инстанций.

На выданной копии решения суда и апелляционного определения росписи судьи и секретаря не заходят на гербовые печати.

Если росписи судьи и секретаря не заходят на гербовые печати - имеет данные копии считаются заверенными должным образом?

Это является поводом для возвращения кассационной жалобы назад - без рассмотрения по существу?

https://d.radikal.ru/d20/1910/19/ae6296092d19.jpg

https://c.radikal.ru/c38/1910/98/11d725e11aa0.jpg

Ответы на вопрос (1):

Нет таких требований. Просто печати и подписи.