Принудительное банкротство возможно ли и от какой суммы.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Да,возможно по инициативе кредитора. Сумма долговых обязательств для физ лиц не менее 500 000 руб. Для юр.лиц. не менее 300 000 руб. Так же учитываются иные признаки несостоятельости:

Невозможность исполнение обязательств в течении 3 месяцев

Сумма имущества должника превышает долговые обязательства (документально подтвержденные)

Имущества нету все переписали до возникновения просрочек на ребенка 2 года из доходов есть пенсия по инвалидности пусть с нее и вычитают вопрос реально ли принудительное банкротство.

Вполне реально банкротство.