Существуют проблемы при приватизации из-за отсутствия жены в ордере на квартиру

• г. Новосибирск

Находясь в браке, по обменному ордеру, выписанному только на мужа, в 1998 г. вселились в муниципальную квартиру, я прописалась через 4 мес. В 2001 году брак расторгнут. В июне 2005 г. заключен договор соцнайма, в который вписаны мы оба. В 2011 г. бывший муж добровольно выписался из квартиры. Нужно ли получать от него отказ от приватизации и какие могут возникнуть проблемы при приватизации из-за того, что меня нет в ордере?

Ответы на вопрос (2):

если ваш бывши муж выписался из квартиры то его согласия на приватизацию не нужно так как приватизировать квартиру имеют право совершеннолетние лица в этой квартире прописанные так что выписавшись ваш муж потерял право на приватизацию

если ваш бывши муж выписался из квартиры то его согласия на приватизацию не нужно так как приватизировать квартиру имеют право совершеннолетние лица в этой квартире прописанные так что выписавшись ваш муж потерял право на приватизациюртиры