Право участкового осматривать и составлять протоколы без ордера - возможно ли такое?

• г. Троицк

Скажите пожалуйста имеет ли право участковый сельского поселения без какого либо ордера производить осмотр и содержимое подприлавка? Участковый говоррит, что он имеет право осматривать без ордера и составлять сразу протокол, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Только с Вашего разрешения о мог осматривать, под протокол и с понятыми.