Как справиться с навязчивыми действиями бывшего парня и защитить себя?

• г. Тула

Преследует бывший парень, угрожает, караулит, говорит что любит и не может жить без меня, пишет в соцсетях, выкладывает фото с подписью простить, говорит что не отпустит и не даст мне не с кем жить. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Попробовать уладить в бытовом порядке самой, если не будет слушать то пишите заявление в полицию.

Если угрожает жизни, здоровью, обращайтесь в полицию.