Уволенная сотрудница ОВД не связана с порочащим проступком, произошедшим во время ее отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет

• г. Москва

Уволили за проступок, порочащий честь и достоинство сотрудника ОВД, в то время как я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

Ответы на вопрос (2):

Это как, какие такие действия привели к таким последствиям?

Хотелось бы узнать подробности сего эпизода, но вообще пока вы в отпуске - вы не работаете. Если бы это было совершено в период службы - это другой вопрос.