Какова процедура после отмены судебного приказа по задолженности за коммунальные услуги и возможные действия управляющей компании?

• г. Нижний Новгород

Мной было написано возражение на судебный приказ (задолженность за коммунальн. Услуги, я не согласна с суммой выставленного мне долга), приказ был отменен. Управляющая организация в любом случае захочет снова взыскать дс, в таком случае куда будет направляться иск-в мировой суд? или в районный? Или возможно снова вынесение судебного приказа, учитывая, что сумма долга увеличилась за это время? Подскажите пож-та кикми могут быть дальнейшие действия управляющей компании. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Иск будет подан в районный суд.