Мой муж брал кредит в «банке Москвы» Позднее произошла реорганизация банка,

его выкупил втб, новые договора на выплату кредитов составлены не были. Обязан ли он выплачивать этот кредит?

вопрос №16449771

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А вы решили что вам деньги подарили? При неоплате кредита, ещё и долгов накопите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Похожие вопросы

юрист Анисочкина Дарья Алексеевна:

Думаю, оснований для обращения в полицию не имеется. С большой долей уверенности могу сказать, что полиция предложит разрешать этот гражданско-правовой спор в суде,


юрист Суслов Александр Александрович:

варианты решения есть следующие: а)заявить встречный иск и максимально уменьшить сумму платежей или максимум вообще ничего не заплатить б) проиграть суд и в вялотекущем режиме бегать от приставов


юрист Сул Сергей Сергеевич:

Способы расторжения договора страхования:  Можно расторгнуть по заявлению в течении 5 дней с момента подписания кредитно-обеспечительной документации;


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Если Вы не можете платить кредит, то лучше не платите ни копейки. Помните, что НИКТО НЕ МОЖЕТ: а) забрать у Вас единственную квартиру или дом (статья 446 ГПК России)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X