Что делать, если после реорганизации банка кредит не был перезаключен

• г. Москва

Мой муж брал кредит в «банке Москвы»

Позднее произошла реорганизация банка, его выкупил втб, новые договора на выплату кредитов составлены не были. Обязан ли он выплачивать этот кредит?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А вы решили что вам деньги подарили? При неоплате кредита, ещё и долгов накопите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.