Я сирота от матери лишеных родительских прав по наследству досталась доля квартиры

сумма коммунальных долгов равно сумме стоимости квартиры как мне быть в этой ситуации?

вопрос №16450139

Можете отказаться от наследства, если вы его не принимали.

Спасибо за понятный ответ!

Карина,

Если установленные законом для принятия наследства 6 ть месяцев еще не истекли, Вы можете от наследства отказаться, даже если уже и приняли его.

Ну, а нужно Вам это или нет - это уж Вам самой решать.

Похожие вопросы

юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Мать может Вам подарить. А так просто переделать документы на Вас Вы не вправе


юрист Базарова Светлана Николаевна:

вам надо обратиться вадминистрацию и там вам помогут разобраться.


адвокат Тепухин Павел Федорович:

Для того, чтобы получить жилье при изложенных вами обстоятельствах, вас должны признать нуждающейся. У вас на праве собственности имеется жилое опмещение, т.е. нуждающейся вас не признали


юрист Пономарева Ирина Александровна:

Любовь, добрый день! Очень странно (я про проблемы с регистрацией дочери). но бывает и не такое. Я так понимаю, что Ваша проблема сейчас в другом.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X