Вопрос о наказании за литературное изображение несовершеннолетнего секса в романах

• г. Владимир

Дело в том, что я писатель и пишу романы и мне важно знать просто чисто гипотетически и из любопытства, если бы к примеру я накатал роман о сексе с несовершенно летней девочкой или о сексе двух несовершенно летних, то сколько бы лет колонии мне дали и дали бы вообще?

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете показывать ваши романы детям, вас привлекут по статье 135 УК РФ, а так он просто не пройдет цензуру.