Бесплатное право потеряла, а платого права приватизации в Законе нет С уважением!.

• г. Новосибирск

Ситуация такая: с мужем в разводе, договорились приватизировать квартиру (нас 5-ть человек, я с двумя детьми 15-ти и 18-ти лет и муж со своим отцом) и я у них покупаю доли. Но я уже потеряла право приватизации в 95 году. Как выйти из положения? Бесплатное право потеряла, а платого права приватизации в Законе нет С уважением!.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете участвовать в приватизации вновь в данном случае (ст.11 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ). С уважением,