Юридическая компания обманула меня, остановив судебное дело

• г. Казань

Я обратилсь в юр.компанию по возрату страховки по кредиту, юристызапросили мой договор на рассмотрения, после сказали, что 100% можно оспорить, я заключила с ними договор оплатила все услуги. Они подали иск в суд, суд в первой инстанци, проиграли, потом юр.компания мне сказали, что бесполезно дальше судиться, так как у них судейское сообщество и они своих не сдают. И я сделала вывод, что моей юрид. Безграмотностью воспользовалисюристы с интернета.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можно вернуть в установленный законный срок.

Тогда зачем вы вновь обращаетесь к юристам с интернета?

Если в договоре указано апелляционной обжалование, пусть обжалуют, либо возвращают часть денег. На будущее, когда гарантируют выигрыш, бегите от таких юристов/ адвокатов.