Юридическая компания обманула меня, остановив судебное дело

• г. Казань

Я обратилсь в юр.компанию по возрату страховки по кредиту, юристызапросили мой договор на рассмотрения, после сказали, что 100% можно оспорить, я заключила с ними договор оплатила все услуги. Они подали иск в суд, суд в первой инстанци, проиграли, потом юр.компания мне сказали, что бесполезно дальше судиться, так как у них судейское сообщество и они своих не сдают. И я сделала вывод, что моей юрид. Безграмотностью воспользовалисюристы с интернета.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можно вернуть в установленный законный срок.

Спросить
Пожаловаться

Тогда зачем вы вновь обращаетесь к юристам с интернета?

Спросить
Пожаловаться

Если в договоре указано апелляционной обжалование, пусть обжалуют, либо возвращают часть денег. На будущее, когда гарантируют выигрыш, бегите от таких юристов/ адвокатов.

Спросить
Пожаловаться

Моей компанией была рекомендована компания 1 компании 2, компания 2 за период работы образовала долг перед моей компанией и по словам человека из 1 компании скрывалась в связи с тем что не смогла обеспечить товаром компанию 1, после чего человек из компании 1 обратился в мою компанию с вопросом о том, что я посоветовал компанию 2 и они не выполнили свои обязательства и попросил адрес и место нахождение. Так как ранее моя компания сотрудничала с компанией 1, моя компания пояснила что данная компания 2 так же не выполнила свои обязательства и образовала долг. Данную информацию компания 1 получила по телефону от моей компании. Далее компания 2 обвиняет мою компанию в том что была совершенна передача компании 1 то есть третьим лицам коммерческая тайна о сумме задолженности компании 2 моей компании. Данная информация была только по телефону в устной форме. Прошу разъяснить как в данной ситуации быть и что за этим следует?

14 марта 2014 года в автосалоне покупала автомобиль в кредит. При заключении договора мне было навязано страхование жизни, менеджеры сказали что без страховки кредит в банке не оформят. В страховке выгодоприобретателем указан банк. В течении месяца, после заключения кредитного договора, я в банке выяснила что эта страховка вообще никак не влияет на мой кредит. Я сходила в страховую компанию, написала заявление о расторжении договора страхования (месяц еще не прошел), мне посчитали к возврату страховую премию 2900 (а страховка оформлена на весь срок кредита-3 года, стоимость страховки 30000 руб). Как возместить страховку пропорционально времени оказания услуги? Получается что страховая компания при добровольном отказе от страховки забирают 90% строимости страховки.

У меня вопрос, когда я обратилась в юридическую компанию, мне там пообещали что моё дело выигрышное на 100% при этом я с ними заключила договор и оплатила за документы, но дело по факту оказалось провальным (т.е. суд мне отказал), можно теперь у этом юридической компании отсудить мои деньги, за ранее СПАСИБО.

Я хочу задать вопрос по юрид. Компаниям. Как различить мошенников? Вот я обратилась в одну юрид. Компанию МОДИС которая не выполниа свои обяз. Но я выплатила им опред. Сумму денег. Теперь другая компания предлагает мне подать на них в суд требуя тоже сразу оплату своих услуг. Спасибо.

Обратилась в юридическую компанию о представлении моих интересов в суде о защите чести. Заключила договор, начала работать с представителем. Оплатила компании всю сумму по договору. Сейчас компания исчезла. Представитель согласен продолжить работать, если заново заплачу всю сумму. Что мне делать?

Меня зовут Любовь Алексеевна. В апреле 2014 г я получила производственную травму (перелом ноги), но директор школы составил акт так, что это произошло не в рабочее время. Страховая компания подала иск в суд на школу, чтобы признать случай не страховым. Состоялся суд и отказал в иске страховой компании. В декабре 2016 г я обратилась в юридическую компанию чтобы подать иск в суд на страховую компанию, так как мне кроме больничного ничего не было выплачено. Я заключила договор с юридической компанией на сумму 80 000 рублей, они составили исковое заявление и подали в тверской суд г. Москвы. Адвокат, которая вела мое дело обманула меня, сказала что все хорошо, что скоро состоится суд. А заявление мне вернули, так как территориально иск был подан неправильно. Я пошла в компанию, чтобы расторгнуть договор и вернуть деньги. Руководитель не принял меня, а снова приняла меня адвокат, которая сказала мне что она ошиблась и подала не туда. А потом сказала, что деньги мне не вернут, потому что они все сделали правильно. Неделю назад я отправила им по почте России претензию, ответа пока нет. Посоветуйте, что еще можно сделать, чтобы вернуть деньги. Спасибо.

Пркурор проиграл суд первой инстанции и подал жалобу. И мне говорят, что апелляцию я проиграю. Это правда, дальше бесполозно судится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне и моей девушке Поступать дальше у девушки был заключён кредитный договор на оплату космитологических услуг с компанией их предоставляющей. В итоге у неё начилась алергия на их процедуры тут всё и началось обратились в юр. компанию заключили договор с компанией на юр.услуги. Которые заключались в том чтобы расторгнуть договор с косметологической компанией взыскать с них оставшуюся сумму от банковского кредита и возмещение за судебные издержки. Оплатили услуги компании Компания предоставила юриста на него была оформлена доверенность что он представитель девушки. Договор с компанией расторгли а дальше ступор подать в суд на возмещение остатков денежных средств по кредиту. За неиспользованные процедуры и за потраченные денежные средства за юридические услуги и судебные издержки так и не подали в суд. и не расторгли договор с ОТП Банком. И не известили банк о том что идёт судебная тяжба. С июля 2016 г. в донный момент ни юрист ни сама компания не отвечает на телефонные звонки телефоны с которых дозваниваемся тут же попадают в чёрный список? Что делать?.

Добрый вечер Ну как же не ясно Заключила договор с компанией на оказание услуг по кредиту, оплатила услуги, через месяц у них другое название, а за услуги вообще плачу третьему лицу и все это в одной компании Мне пояснили что это большая компания и поэтому так Попросила выдать документы которые отсылали в банк, где указали причину моей не платежеспособности, потому что без работы и не большой заработок, сказали документы в цент офисе, позвонила а они говорят что у них. туда сюда отсылают.

Я брал кредит в банке 07.08.2012, банк навязал мне страховую компанию Ренессанс. Я решил досрочно погасить кредит, банк указал к возврату цену кредита плюс стоимость страховки на весь период кредита. Я обратился в страховую компанию с целью расторжения договора и возврата страховой премии на счет. В страховой компании отказались вернуть деньги, но заявление о расторжении договора приняли. Как может страховая компания не оказывая услуг брать деньги?

Как мне вернуть деньги со страховой компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение