Орган выдачи нового паспорта РФ в Петербурге при замене утерянного паспорта, выданного в Крыму

• г. Санкт-Петербург

Если получить новый паспорт РФ в Петербурге взамен утерянного паспорта РФ выданного в Крыму, какой будет орган выдачи документа в новом паспорте?

Ответы на вопрос (2):

МВД по Республике Крым.

Орган выдачи будет тот где Вы фактически получите новый паспорт. Сведения о предыдущем паспорте будут внесены на последний лист нового паспорта.