Возможность продажи квартиры с арестом за неуплату кредитов при разводе

• г. Новосибирск

Жилье единственное для всех. 1/4 доли в квартире оформленной на мужа, наложен арест за неуплату кредитов. Мы в разводе, есть какая то возможность продать эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру-нет. Вы можете продавать только свои доли, которые без ареста.

Когда муж погасит долги, тогда можно продать всю квартиру.