Можно ли забрать заявление о подряд, если уже сняла повреждения?

• г. Абакан

Можно ли забрать заявление о подряд, если уже сняла повреждения?

Можно ли забрать заявление о о нанесение телесных повреждения если заявление у дознователей.

ПРОИЗОШЛО ДТП. Машина застрахована по каско. Аварийный комисар страховой компании не смог отразить все повреждения. При направлении к официальному дилеру на ремонт обнаружены дополнительные повреждения в том числе замена бампера. Страховая отказывается менять бампер сослались на разный характер повреждений (повреждение переднего бампера требующие замены не относятся к повреждениям заявленным в страховом событии).

Имеет ли смысл подавать заявление о повреждении по полису каско, если повреждения автомобиля по предыдущему заявлению не до конца ликвидированы?

Кто будет прав в обоюдной драке если я пришел в гости и мне нанесли телесные повреждения? Которые я снял в больнице и написал заявление в полицию. У обидчика повреждений нет.

В экспертном заключении об осмотре транспортного средства указана причина повреждений - дтп, а в исковом заявлении в повреждениях обвиняется человек, то есть эти повреждения были нанесены руками или ногами. Это равнозначно для суда?

Подойдя к своему автомобилю, припаркованному на обочине дороги, обнаружил повреждение. При более внимательном осмотре автомобиля обнаружил еще несколько незначительных повреждений. Обратился в ОВД. ОВД предоставило все необходимые документы для страховой компании. Однако страховая компания отказала в выплате, сославшись на результаты анализа механизма образования и месторасположения повреждений, повреждения носят накопительный характер следообразования, имеют различную динамику, приложенную силу, направление и зоны локализации, а часть повреждений могла образоваться только в динамическом состоянии.

На мой взгляд только одно повреждение явно заметно и сразу бросается в глаза, а остальные повреждения не очень заметны и их можно обнаружить только при внимательном осмотре автомобиля. Возможно результаты анализа и правильные, но почему мне должны отказать в выплате, если я все повреждения обнаружил в один день.

Помогите как мне можно забрать заявление или еще как можно из мелиции! Я подала на мужа что он меня избил и насес телесные повреждения, и ручкой ножа ударил по шее, я сняла побои. Но мы с мужем помирились уже как почти месяц все хорошо! Помогите пожалуйста что ему будет и как можно решить чтобы ему ничего небыло.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли забрать заявление если человек снял побои и написал заявление?

Не заплатили полностью по договору подряда если подать заявление в прокуратуру, а потом контора вдруг выплатит деньги можно ли будет забрать заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение