Позднее начисление пенсии в понедельник при попадании 21 числа на выходные - законно ли это?

• г. Хабаровск

Если я получаю пенсию на карту 21 числа каждого месяца, то если попадает данное число на выходные (субботу или воскресенье), то почему-то пенсия приходит в понедельник поздно вечером. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет незаконно-пишите на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ жалобу в прокуратуру.