Позднее начисление пенсии в понедельник при попадании 21 числа на выходные - законно ли это?

• г. Хабаровск

Если я получаю пенсию на карту 21 числа каждого месяца, то если попадает данное число на выходные (субботу или воскресенье), то почему-то пенсия приходит в понедельник поздно вечером. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет незаконно-пишите на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Мои родители получают пенсию на банковскую карту, 12 числа каждого месяца, но когда 12 число выпадает на выходной, пенсия поступает только в понедельник. Законно ли это? или пенсию должны выдать в пятницу?

Я живу в Волгаградской обл. мне дату получения пенсии назначали на 3 число каждого м-ца,пенсию я получаю на карту сбербанка, однако пенсию вовремя не получаю, зачисляют всегда позже, а если попадает день на субботу или воскресенье то выплачивают в понедельник к ночи. Правильно ли это?

Получаю пенсия по потери кормильца. Переводит Сбербанк на карту каждого 8 го числа данного месяца, без задержек. В этом месяце 8 число выражает на воскресенье. Это значит, что пенсию переведут в пятницу?

Какого числа каждого месяца должна приходить пенсия по инвалидности на карту сбербанка? И какого числа должна придти пенсия если на это число, когда должна придти пенсия выпадают праздники и выходные дни?

Первый раз получаю пенсию, назначено на 24 число, то есть воскресенье, в понедельник мне говорят что деньги сданы, приходите числа 4 следующего месяца, это правильно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю пенсию по потере кормильца выплата должна происходить 16 числа каждого месяца, но так как 16 число в этом месяце выпадает на воскресенье выходной день в какой день она должна приходить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение