Диспетчер ЕИС ЖКХ рекомендует замену счетчика на горячую воду нового поколения, несмотря на указанную поверку прибора учета

• г. Новосибирск

Диспетчер ЕИС ЖКХ сказала что счётчик на горячую воду необходимо заменить на нового поколения, хотя в извещении указана поверка прибора учёта.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, а вопрос то у вас какой?

Можно просто пройти проверку старого счётчика или необходимо устанавливать новый?