Проблемы с регистрацией - как вернуть деньги и снять арест на автомобиль

• г. Владимир

Купили машину на усет не поставили. Пошли через год ставить. В гибдд скащали ога в аресте. Деньги вернуть не хотят. Как самой взять постановление на арест на предыдущего хозяина.? Куда идти с какими документами? При обращение в суд, что писать статьи, и снимут ли арест через суд?Пошлины есть и какие сейчас?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала надо изучит договор. Очень часто в договорах занижают сумму. Если сумма по договору устроит Вас для возврата то можно с этим работать.

Срок для предъявления возврата 2 года

Для начала необходимо отправить претензию продавцу

На этой стадии некоторые продавцы добровольно возвращают авто, опасаясь возможных расходов связанных с судом.

Затем подаются документы в суд.

Если арест наложен до покупки авто то все реально.

Обращайтесь по контактам. Поможем, проконсультируем. Профессионально занимаемся возвратом авто во Владимире.

Спросить
Пожаловаться

Помогите, купили машину год назад, стали оформлять, оказалась машина в аресте на предпредыдущего хозяйна. Наложил арест судья в январе, а машина снята в учета еще до ареста. Как нам быть и что делать. За ранее спасибо.

При покупке машины в 2010 году была проблема арест суд. приставов старый хозяин оплатил долги ему сняли арест я без проблем поставил на учет в конце 2011 года я с нял с учета для продажи тоже без проблем а потом мне звонит покупатель и говорит что машина в аресте я взял справку у суд. пристовов что арест снят привез в гибдд они сказали что в базе данных числется арест мы с рук справки непринимаем я к судебным пристовам они говорят мы все сняли все оресты. Что мне делать? Замкнутый круг. Что писменное постановление о снятие ореста не является для снетия ареста в гибдд? Непойму что им еще нужно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Купил машину 11.08.15 поставил на учет не какого ареста не было 27.04 2016 2 арест на предыдушего хозяина и щас я продал машину ее не могут поставить на чет а я не знал что машина в аресте так как покупал не было ареста и когда на чет ставил.

День добрый! Ответьте пожалуйста На такой вопрос-Купили машину у продавца был рукописный договор купли продажи, но когда в Гибдд стали ставить на учет машина оказалась в аресте, арест наложен не на продавца у кого купили а предыдущего хозяина, обратились в службу судебных приставов, оказалось, что предыдущий хозяин кого обвиняют в долгах находится в местах лишения свободы... Как разрешить ситуацию? Есть ли смысл обращаться в суд и на кого? И что от этого изменится еслиб хозяин машины не находился местах лишения свободы?

Здравствуйте, купили машину, не поставили вовремя на учёт, через некоторое время её поставили под арест, предыдущего хозяина. Поехали ставить не смогли, что делать?

Купил машину, обратились в ГАИ для снятия с учета, Был получен отказ в связи с тем, что на машину наложен арест. Арест был наложен при разделе иммущества при бракоразводном процессе, предидущего хозяина, в 2008 году состоялся суд, при решении которого автомобиль остался числиться за предидущим хозяином. Как снять машину с ареста, и как много времени это займет? И если нужно в суд то какой, по месту жительства моего или предыдущего хозяина или гибдд или куда?

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Купили машину а она в аресте у пристовов. Прежние влодельцы машины довно оплатили доги со счетов сняли арест а с машины нет. пристовы пообещали отослать в гаи постановление о снятии ареста. Но в гаи сказали что им нечего не приходило машина досихпор в аресте. Как долго снимается арест и что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину поставить на учет хозяин машины откладывал на потом в итоге кудато уехал. Я ездил на машине 3 года вчера приехали приставы и наложили арест на автомобиль. Сказали что у хозяина машины есть долг в банке. Как мне забрать машину с ареста.

Мы купили машину у перекупщика, пошли ставить на учет, а она на аресте на предыдущем собственнике, он не снял с учета машину. Когда поставили машину на арест, собственником являлся перекупщик. Смогут ли судебные приставы снять с ареста машину, если я приду к ним с документами и потом спокойно поставить машину на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение