Проблемы с регистрацией - как вернуть деньги и снять арест на автомобиль

• г. Владимир

Купили машину на усет не поставили. Пошли через год ставить. В гибдд скащали ога в аресте. Деньги вернуть не хотят. Как самой взять постановление на арест на предыдущего хозяина.? Куда идти с какими документами? При обращение в суд, что писать статьи, и снимут ли арест через суд?Пошлины есть и какие сейчас?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала надо изучит договор. Очень часто в договорах занижают сумму. Если сумма по договору устроит Вас для возврата то можно с этим работать.

Срок для предъявления возврата 2 года

Для начала необходимо отправить претензию продавцу

На этой стадии некоторые продавцы добровольно возвращают авто, опасаясь возможных расходов связанных с судом.

Затем подаются документы в суд.

Если арест наложен до покупки авто то все реально.

Обращайтесь по контактам. Поможем, проконсультируем. Профессионально занимаемся возвратом авто во Владимире.