Помощь эксперта-криминалиста - решение проблем с документами, экспертизы и нестандартные вопросы

• г. Москва

Эксперт-криминалист, подполковник милиции на пенсии, генеральный директор АНО "Криминалист" предлагает помощь в решении вопросов с документами, доверенностями, завещаниями, любыми документами. Производство судебных экспертиз по почерку, подписи, техническому исследованию документов, решение неординарных вопросов. 8 9161577747 Леонид Раев.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Спасибо, будем иметь ввиду.