Я сирота, могу ли я законно заменить сухпаек на денежную компенсацию? (Я учусь в техникуме, на очном отделении, мне 23 года)

• г. Петропавловск-Камчатский

Я сирота, могу ли я законно заменить сухпаек на денежную компенсацию?

(Я учусь в техникуме, на очном отделении, мне 23 года)

Ответы на вопрос (1):

Если это предусмотрено локальными актами. Федеральной нормы не установлено.

Спросить
Пожаловаться

Я студент 3 курса юридического факультета техникума (КСГТ). 1 курс отучился в очном отделении, в конец второго курса перевелся в очное отделение. Могу ли я поступить в другой техникум такого же факультета на 3 курс очного отделения?

Учусь на очном отделении в вузе. Могу ли я поступить в другой вуз также на очное отделение, на бюджетное отделение и учиться в двух вузах одновременно на очном отделении?

Учусь в университете на бюджете на очном отделении. Хочу паралельно поступить в техникум на заочное отделение. Могу ли я поступить в техникум на бюджет, или только на платное?

По сути говоря, могу ли я одновременно обучаться на бюджете и в техникуме и в вузе?

Мне 24 года, сирота, учусь на очном отделении университета. В июле свадьба, перестану ли я получать выплаты положенные сироте от университета?

Я круглая сирота учусь на бюджете в техникуме на очном отделении. Проблемы в учебе, летом хочу перевестись в другой техникум, но из-за задолженностей стоит проблемы отчисления, что делать чтоб не потерять пенсию?

Я ребёнок сирота. Учусь в колледже на внебюджетной основе на очном отделении. Хотя данный колледж должен предоставлять бесплатное обучение детям-сиротам. Но мне отказали. Законно ли это?

Могу ли я оканчивая первый курс техникума, подать документы на заочное отделение другого техникума на второй курс. И обучаться в одном техникуме на очном отделении, а в другом заочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончил техникум 2008 году. В июне исполнилось 20 лет. 1 Сентября поступил в университет очное дневное отделение, по той же специальности что и в техникуме. В техникуме дали отсрочку один раз. Дадут ли во второй раз?, т.к учусь в дневном отделении в университете.

Я круглая сирота учусь на очном отделение в техникуме, с января 2014 года я нахожусь в академическом (декретном)отпуске, по рождению ребенка. Мне 22 года, второй ребенок. Получаю пенсию по потери кормильца от пенсионного фонда. С того момента как я поступила в техникум ни каких выплат мне от них не поступало, когда родила ребенка и ушла в академический выплат тоже не было! Какие выплаты мне положены от техникума? Подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение