Как получить справки о обучении и работе в России без поездки туда - возможности и процедуры в Казахстане

• г. Нижний Новгород

Живём в Казахстане. Нужны справки по учебе в вузе РФ и работе в Москве в 1985-1991 гг. Как получить без приезда в РФ. Может ли жена получить за мужа без доверенности? Обращаться в цон?

Ответы на вопрос (1):

Жена может при наличии доверенности такие справки получить, может получить и ваш представитель по доверенности.