Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

В семье два инвалида страховая по ОСАГО страховая затягивает возмещение три месяца оплатит ли она такси или аренду.

вопрос №16451021
Оцените вопрос

Владимир, если вы полагаете что ваши права нарушены, то можете обращаться в суд за защитой своих прав и законных интересов.

Вам помог ответ: ДаНет

Нет, такси Вам никто не оплатит.

Куда Вы вообще ездите?

Аренду чего?

Не оплачивает вовремя, взыскивайте через суд.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам помог ответ: ДаНет

Ребёнка инвалида в реабилитационный центр и жену с протезом ноги по процедурам.

вопрос №16451050

Можете решать этот вопрос через суд.

Вам помог ответ: ДаНет

Иск в суд подали машина не на ходу по вине страховой а возить жену и ребенка нужно каждый день.

вопрос №16451079
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение