Муж подвергается постоянному психологическому давлению - обвинения без оснований и неустанное преследование

• г. Иркутск

На мужа постоянно оказывается психологическое давление, он обвиняемый и вину свою несёт а пострадавшим не имеется и постоянно на телефон пишут обвиняют.

Ответы на вопрос (2):

Из вашего вопроса ничего не понятно, сформулируйте подробнее и четко.

Задайте вопрос корректно, чтобы был понятен его смысл.