Муж подвергается постоянному психологическому давлению - обвинения без оснований и неустанное преследование

• г. Иркутск

На мужа постоянно оказывается психологическое давление, он обвиняемый и вину свою несёт а пострадавшим не имеется и постоянно на телефон пишут обвиняют.

Ответы на вопрос (2):

Из вашего вопроса ничего не понятно, сформулируйте подробнее и четко.

Спросить
Пожаловаться

Задайте вопрос корректно, чтобы был понятен его смысл.

Спросить
Пожаловаться

Сосед обвиняет моего мужа в умышленной порче имущества (телефона). Заведено уголовное дело на неустановленное лицо. Я (свидетель) и мой муж отрицаем это, др. свидетелей нет. Сосед прошёл проверку на полиграфе, тот показал, что он говорит правду. Мы от полиграфа отказались. Дознавателем на мужа оказывается психологическое давление, чтобы он признал свою вину, но муж не помнит, чтобы он сломал этот телефон. Кроме показаний соседа и полиграфа никаких доказательств вины моего мужа нет. Сосед с моим мужем не разговаривал по поводу возмещения ущерба и на какой-либо контакт не идёт. Дознаватель угрожает ответственностью по 167 ст. по максимуму. Что делать?

Мой муж подрался с обвиняемым по тс 116 ч 1. мой муж сейчас отбывает срок по статья 111 часть 1 по отношению у даному обвиняемому. Но у моего мужа тоже имеются побои о чем имеется справка из суд медэкспертизы.. и оба были на тот момент нетрезвые и обвиняемый начал драку первый и спровоцировал высказываниями моего мужа на агрессивные действия. Вобщем мой муж уже несет ответственность за ту часть каторую он принял. Теперь я хочу чтобы обвиняемый ответил за свою часть вины по всей сторгсти закона и не важно что он был потерпевший, но теперь он обвиняемый и это не освобождает его от ответственности за провокациу и инициаотву к драке..

Как доказать в суде, что на меня оказывалось психологическое давление? Я перевела мужу на его счёт собственные средства, так как он оказывал на меня давление с целью завладеть моими деньгами, как я поняла позже. Какие доказательства использовать в суде, чтобы они принялись судом во внимание. Речь идёт именно о психологическом давлении.

Пострадавший юноша 18 лет. Житель Новороссийска. 3 дня назад сбит на пешеходном переходе в Новороссийске работником аппарата прокурора Новороссийска. Пострадавший находится в больнице Новороссийска, введен в медикоментозный сон. Необходим мед эксперт из Краснодара, т.к. в Новороссийске оказывается психологическое давление коллегами обвиняемого.

Есть 2 обвиняемых по ст.116 УК РФ и 2 пострадавших. Судебное заседание еще не проводилось. Один из обвиняемых и оба пострадавших готовы прийти к мировому соглашению с компенсацией ущерба.

Вопрос: Возможно ли такое мировое соглашение с одним обвиняемым, если второй обвиняемый не согласен на выплату компенсации? Какое должно быть заявление о проимирении сторон?

Спасибо.

После развода муж оказывает психологическое давление и морально угнетает.. постоянно шантажирует ребёнком... алименты не платит задолженность.. пишет заявления тем самым отрывает меня от работы принося моральный и материальный вред.. есть статьи которые могли бы прекратить его действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне надо написать заявление в ГОРОНО о том что на моего сына оказывается постоянное психологическое давление. Со стороны педагогов. На страивают родителей одноклассников на то чтоб по каждому поводу писали на него докладные.

Как грамотно составить исковое заявление в суд, о необходимости психологической экспертизы ребенка, проживающего с матерью, которая препятствует общению с отцом, оказывая психологическое давление на ребенка.

Авария пострадавшие в дтп по вине 3 лица который не включил указатель поворота за 50 м до сворота тем самым подставил пострадавших в сталкновения перед друг другом а пострадавшие в одной страховой компаний обязана ли компания выплатить ущерб обойм пострадавшим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение