Действительно заявление от потерпевший без её подписи и даты?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Нет, заявление в обязательном порядке должно быть подписано заявителем. С датой не совсем обязательно.

Добрый день. Если вы говорите об уголовном деле, то подпись обязательна. Также в заявлении должно быть указано о том, что вы предупреждены об уголовной ответственности за заведомо ложный донос. Нужна помощь-обращайтесь.