Обратиться в полицию по поводу потери телефона сына - Документы и коробка имеются, прошло уже месяц - что делать?

• г. Йошкар-Ола

Могу ли я обратиться в полицию, если телефон потерял сын, а не я? Так как я ему подарила, документы и коробка имеются. Пропажа случилась месяц назад, не поздно ли?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш сын несовершеннолетний, то можете. В противном случае, если у сына нет возможности лично явиться в полицию, он может направить своё заявление в полицию по почте, приложив копии документов на телефон.