Арест авто суд прист. Прежнего владельца авто на мне.

• г. Екатеринбург

Арест авто суд прист прежнего владельца авто на мне.

Ответы на вопрос (1):

Приставу представьте ДКП и просите снять арест.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос купил машину как оказалась она в аресте суд. приставами пробиваю владельца через суд. прист. На него ни чего нету но есть ньюанс в страховку вписана девушка на нее наложен арест на каких правах они наложили арест на авто если она не владелец.

Купил авто в 2015 г. при покупке продавец ни слова не сказал об аресте; далее выяснилось что на авто наложен арест на прежнего владельца. Авто на номерах. Как быть.

Являюсь третьим владельцем авто. Арест наложил суд по первому владельцу который взял ее в кредит. Арест был наложен в то время когда авто находилось в собственности второго владельца. Как снять с ареста? И сколько времени это займет? Спасибо.

Купила авто, оказалось наложен арест в связи со штрафами прежнего владельца! Имеются все документы на авто, дкп, но нет расписки о передаче денежных средств продавцу. В случае если придется обращаться в суд об отмене ареста, обязателен ли данный документ? Заранее огромное спасибо!

Нужно ли присутствие прежнего владельца авто при постановке автомобиля на учет. Сведения о новом владельце в птс занесены все подписи присутствуют. Договор купли продажи тоже заполнен по всем правилам. В гибдд мне сообщили что обязательно присутствие прежнего взадельца. Так ли это?

В октябре 2013 купил авто по договору купли-продажи, на учет не поставил. Сейчас хочу продать, выяснилось, что на авто наложен арест по долгам прежнего хозяина. Что делать? Идти в суд? и в какой? По моему месту жительства ил прежнего владельца?

У предпоследнего владельца на авто запрет на рег действия от суд. прист., как снять его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто там штраф вылез у прежнего владельца в сумме 30000, аж от 20.03.2020 года, я ещё не поставил авто на учёт, что мне грозит?

Приставы не наложат арест на авто?

Купили машину у СК (годные остатки) пока она была в ремонте, приставы наложили арест на имущество прежнего владельца, которому СК выплатила страховое возмещение. Подали иск о снятии ареста с имущества к бывшему владельцу. Нужно ли привлекать к участию в процессе страховую компанию?

Я купил авто по дог куп про в другом городе при постановке на учет мне скозали на него наложен арест суд прст 'как я могу снять арест и поставить авто на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение