Украли деньги с карты халва мошенники, банк требует меня платить.

• г. Екатеринбург

Украли деньги с карты халва мошеники, банк требует меня платить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Писали заявление в полицию? Чем подтверждается факт кражи денежных средств с вашей карты?

Спросить
Пожаловаться

Два кредита в одном банке. Первый под залог имущества. Платится исправно. Второй карта Халва. Халва были просрочки, банк обратился в суд. Выщитывают 50% Исполнительный лист. Внесены деньги по первому кредиту, банк самостоятельно перекинул сумму с одного кредита на Халву. И требует с меня опять внести за кредит под залог. Имеет ли право самостоятельно производить такие действия. С меня и так высчитывают. Спасибо.

По телефонному звонку мошенники украли деньги с кредитной карты, банк требует платить кредит. Заявление о мошенничестве написано в полицию. Что делать платить не чем.

Украли кредитную карту Альфа-Банка. До момента блокировки карты мошенники успели снять 37 тыс. рублей. Снятие произошло через банкомат по пин-коду. Было подано заявление в банк о воровстве карты и несакционированного снятия наличных средств. Разбирательство в банке прошло за 1 неделю. Банк не удовлетворил заявление о мошенничестве и требует деньги с меня. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мошенники сняли с карты халва деньги. Обратилась в полицию. Вынесено постановление, что я признана потерпевшей. Банк звонит и требует вернуть долг в полном обьеме. Что делать?

С карты "Халва" сняли деньги. Мошенники представились работником банка. По этой карте приобретали покупку. Уже дважды оплачивали кредит. Как теперь быть?

С карты халва мошеники сняли деньги я написала заявление в полицию работники банка требуют погасить задолженность иначе будут начислять проценты что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение