Соседи незаконно лезут на крышу через нашу стену - Загроза призыва полиции

• г. Краснодар

Дом на 2 хозяина, наша стена аварийная, на на крыше этой стены пожарный ход на крышу, соседи второй половины неоднократно лазят с нашего хода, подставляют свою лестницу и лезут на крышу. Писали жалобу в администрацию, что они незаконно поднимаются с нашей стороны, стену нарушили они т к часто лазят туда. Администрация написала им предписание чтобы соседи сделали себе отдельный ход со своей стороны. Нам написали чтобы в следующий раз если соседи полезут по нашей стене, вызывать полицию. Сегодня снова полезли соседи с нашего хода, я записала видео. Что даст вызов полиции? Стена саманная, дала трещину.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не даст вызов полиции.