Возможность обжалования решения мирового судьи о взыскании задолженности по договору займа от 24.04.2019 г. на сумму 35020 рублей

• г. Уфа

9 октября 2019 г вынесено решение мирового судьи о взыскании задолженности по договору займа от 24.04.2019 г. в размере 35020 рублей из которых 8000 р сумма займа, 24520 сумма процентов, 2500 пени.

Можно ли обжаловать данное решение?

Ответы на вопрос (3):

Любое решение можно обжаловать, если Вы усматриваете нарушение норм материального или процессуального права при рассмотрении дела судом первой инстанции.

Здравствуйте.

Обжаловать можно всегда.

Но есть ли у жалобы перспектива - можно понять только после изучения решения.

Доброго дня! Вам нужно обратиться с заявлением о составлении мотивированного решения суда, т.к. мировой судья не обязан составлять мотивированное решение по каждому делу. После этого, ознакомившись с решением, можно понять перспективы обжалования.

В случае если необходима помощь, свяжитесь по контактам, указанным в подписи.