Как получить справку о неучастии в приватизации жилья в другом регионе при отсутствии возможности личного присутствия?

• г. Абакан

Во время приватизации собственного жилья столкнулась с трудностями, связанными с предоставлением справки о неучастии в приватизации в другом регионе.

Дело в том, что в течении трех лет я проживала в Москве в общежитие по временной прописке. Спустя три года вернулась в свой город, оформила прописку по месту жительства, где в настоящее время и проживаю. Паспорт, в котором стояла отметка о временной прописке в Москве давно заменила.

Суть вопроса следующая: каким образом я могу получить справку о том, что за время проживания в Москве, я не приобрела в собственность недвижимость и не воспользовалась правом приватизации в данном городе?

В настоящее время не имею возможности приехать в Москву для получения данной справки, поскольку проживаю в четырех тысячах киллометров от Москвы.

С уважением,

Ольга Викторовна.

Ответы на вопрос (1):

направте почтой запрос с оплаченой госпошлиной