Документы, необходимые для обоснования ходатайства приобщения вещественного доказательства машины в суд при задержании по статье 12.8 с наличием наркотиков, сообщает адвокат и владелец машины находится в СИЗО

• г. Ангарск

Машину поставили на штрафстоянку по ст.12.8 и были в ней наркотики сказал адвокат, владелец машины в СИЗО. Какие документы должен был составить сотрудник ГИБДД при задержании машины и водителя, чтоб сделать запрос на копии документов в ГИБДД для обоснования написания ходатайства приобщения вещественным доказательством машины в суд?

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем собственник в сизо. Протокол задержания постановление об отстранении от управления возможно протокол осмотра. А обыска уже проводит следователь или дознаватель если что обнаружили и изъяли то также.