По чему меня не берут на роботу. Говорят что много волокиты с инвалидами.

• г. Тюмень

По чему меня не берут на роботу. Говорят что много волокиты с иволидоми.

Ответы на вопрос (1):

Почему не берут Вы уже и сами объяснили (инвалидность). В некоторых организациях есть квотируемые места для инвалидов. Обратитесь в центр занятости, направят. Но может быть дело не в инвалидности, а в том, что Вы претендуете на должности, для которых у Вас нет соответствующей уровня квалификации, или просто отталкивает плохое знание русского языка там, где это необходимо (в заданном вопросе допущено три орфографических ошибки и одна пунктуационная).