Автомобиль с пробегом у официального дилера оказался угнанным - ключи и ПТС в качестве Вещдока

• г. Белгород

Купил автомобиль с пробегом у официальногго диллера с гарантией юридической чистоты, не заложенный, не угнанный,

А через 6 месяцев мне говорят что автомобиль в угоне, ключи и ПТС забрали, официальный диллер готов вернуть денежную сумму, при условии сдачи ключей и ПТС, но они приобщены в качестве Вещдока, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае, вашей вины нет. Вам необходимо направить в их адрес претензию о рассторжении договора и возврате денежных средств.