Что делать, если получил травму на работе, но не хотят оформлять ее как производственную и боли не прекращаются?

• г. Вологда

У меня такая ситуация я получил травму на работе а мне сказали не оформлять её как произвотсвеную тип потеряю работу я в этом деле не опытный, суть толкова я сижу 4 месяца на больничном мне выплачивают копейки а боли не прекращаются стреляют нервные окончания в спину что бывает стоять не можешь подскажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (3):

Оформлять производственную травму, что же еще.