Банк блокирует счет и списывает деньги после неопределенного срока судебного решения - что делать?

• г. Чита

Меня зовут Мария в 2018 ГОДУ БРАЛА КРЕДИТ 55000 т рублей уволилась с работы возникли трудности финансовые. На меня банк подал в суд, заседание прошло без меня 6 месяцев никаких писем ничего не былои решение суда мне не направили буквально 3 дня назад мне заблокировали, счета, карту сбербанка, книжку и списали с карты 6000 т рублей пришло см сообщение что у меня задолженность по кредиту 108,301 рубль сумму что удвоил? Может так быть и что делать, если я такую сумму не брала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у Вас имеется задолженность, то сумма выплат увеличивается за счёт начисления неустойки.

Вам необходимо получить судебный приказ и подавать возражения относительно его исполнения в течение 10 дней с момента получения.