Где найти ИК ОАО Созидание-99 после ликвидации?

• г. Саратов

Как найти ИК ОАО Созидание-99, имею акции, но не могу найти куда обратиться, так как по информации интернет ИК ликвидирована с июня 2019, руководитель кампании Аверьянов Сергей Викторович.

Ответы на вопрос (1):

Насколько я понял, контора ликвидирована аж в 2002 году. Раньше находилось по адресу: 109240, город Москва, Яузская улица, дом 8 стр.2.

Из учредителей действующий только один - РОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ, адрес: 107078, город Москва, Новорязанская улица, 8 а.

На вашем месте я бы выкинул уже эти акции и забыл.