Где найти ИК ОАО Созидание-99 после ликвидации?

• г. Саратов

Как найти ИК ОАО Созидание-99, имею акции, но не могу найти куда обратиться, так как по информации интернет ИК ликвидирована с июня 2019, руководитель кампании Аверьянов Сергей Викторович.

Ответы на вопрос (1):

Насколько я понял, контора ликвидирована аж в 2002 году. Раньше находилось по адресу: 109240, город Москва, Яузская улица, дом 8 стр.2.

Из учредителей действующий только один - РОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ, адрес: 107078, город Москва, Новорязанская улица, 8 а.

На вашем месте я бы выкинул уже эти акции и забыл.

Спросить
Пожаловаться

Имею акции этой кампании, она ликвидирована с июня 2019 где найти эту кампанию, как связаться и узнать о судьбе моих акции.

Скажите пож-та. Есть акции от мамы (я наследница после ее смерти), предприятие действующее. Где то случайно услышала что можно дивиденды от этих акций получить как наследнику и по итогу акции продать в эту же фирму. Каким образом можно получить дивиденды и за какое время? Мама умерла в 2013 году. А дивиденды должны выплатить за 2016, 2017 и 2018 год или за три года предшествующие моменту смерти наследодателя (то есть 2011, 2012 и 2013)? Или подскажите куда можно обратиться чтоб по дивидендам как их получить разъяснили информацию?

Приобретены акции Инвестиционной компании "Созидание" в 2019 г компания ликвидирована. И что теперь с акциями этой компании делать?

Корпоративные действия по российским ценным бумагам

14.01.2014 источник (ЗАО «Сбербанк КИБ»).

Преимущественное право приобретения акций ОАО «Гостиничный комплекс «Космос» (ОАО «ГК «Космос»)

Cобранием акционеров ОАО «Гостиничный комплекс «Космос» (ОАО «ГК «Космос») было принято решение о дополнительном выпуске обыкновенных акций.

Количество размещаемых акций – 41 339 174 штук.

Номинальная стоимость каждой акции – 1 руб.

Акционеры на 14 августа 2013 года имеют преимущественное право приобретения размещаемых акций в количестве, пропорциональном количеству, принадлежащих им обыкновенных акций.

Коэффициент: К = A x 0.24999

K – максимальное количество дополнительных акций, которое может быть приобретено акционером;

A – количество акций, принадлежавших акционеру на 14 августа 2013 года.

Цена приобретения по преимущественному праву – 22,72 руб. за одну обыкновенную акцию.

Вопрос.

Здравствуйте, являюсь владельцем акций ГК Космос каждая акция номиналом на 1993 г. 1000 рублей в источниках на 2014 г. написано 1 акция номиналом 1 рубль стоит 22 руб 72 коп, значит мои акции каждая стоит 22 720 рублей или 1000 р 1993 г приравнена к 1 р 2014 года. Заранее благодарен.

Я денежный кредитор с 2011 г (арбитражный процесс завершен в 2014. ОООСУликвидировано в 2015 г Было создано ОАО в 2012 г на базе ООО СУ Дом сдается в декабре 2016. Могу ли я предьявить иск к ОАО по существующим законам, как обманутый участник долевого строительства ООО СУ.

У меня есть акции (8 штук) предприятия в котором работаю, в последнее время я стал получать письма с требованием продажи акций ОАО, а именно: При не получениив установленный срок (не позднее 3 июня 2013 года) заявлений от владельцев акций или отсутствия в этих заявлениях необходимой информации о банковских реквизитах либо об адресе для осуществления почтового перевода денежных средств, или при несовпадении указанных в заявлении сведенийоб акционере с данными реестра акционеров ОАО. ОАО будет обязано перечислить денежные средства за выкупаемые акции в депозит нотариуса по месту жительства. Могут ли меня заставить продать акции?

Имеются акции золото добывающей кампании ветринская 8 штат значением 1000 купленные в 1994 гдивиденты не разу не получали вазможно ли получить и сколько стоит одна акция кампания работает досихпор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею на руках акцию "АОО КОНЦЕРН ГЕРМЕС" 3 го выпуска владелец ИК ГЕРМЕС СОЦИУМ, подскажите где можно узнать любую информацию по данной акции.

Я являлась акционером ОАО Авиастар, у меня были акции, работала до 1999 г. Потом я уехала в другой город. И в принипе даже забыла про свои акции. А недавно я узнаю через интернет, что ОАО Авиастар обьявили себя банкротом и преобразовалось общество Зао Авиастар-сп. Меня теперь волнует судьба моих акций. Звонила в реестр держателям акций чтобы мне выдали выписку из реестра,, мне ответили что так как предприятие стало банкротом, то и немогут выдать, так как нет акций. Помогите пожалуйста, могу ли я востановить свои права на акции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение