Можно ли внести недостающую сумму по кредиту и закрыть счет при аресте виртуальной карты в Альфа банке?

• г. Братск

Взяла кредит по виртуальной карте рассрочки в Альфа банке, карта арестована приставами, могу ли я внести недостающую сумму по кредиту и закрыть счет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Они не могут быть арестованы это кредитная карта как и деньги на ней собственность банка. Более подробнее платно.