• г. Саратов
Вопрос №16451781

Имею акции этой кампании, она ликвидирована с июня 2019 где найти эту кампанию, как связаться и узнать о судьбе моих акции.

Ответы на вопрос:

Юрист #7765528
Юрист г. Саратов
21.10.2019, 10:42

Если организация ликвидирована, то вы можете оспорить решение о ликвидации, однако это вам мало что даст. Фирма пустая, взыскивать с нее нечего.

Сведения об обществе: ОГРН: 1027739009979; ИНН: 7705026931; адрес: 109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 8, стр. 2

тел. +7 (499) 519-65-70; +7 (495) 937-58-92; +7 (910) 452-90-70

Опять же уточню, контора ликвидирована, то есть ее нигде нет, а это лишь прошлые адреса и телефоны.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Саратов

Как найти ИК ОАО Созидание-99, имею акции, но не могу найти куда обратиться,

Как найти ИК ОАО Созидание-99, имею акции, но не могу найти куда обратиться, так как по информации интернет ИК ликвидирована с июня 2019, руководитель кампании Аверьянов Сергей Викторович.

Юрист #7765528
Юрист г. Саратов
20.10.2019, 17:40

Насколько я понял, контора ликвидирована аж в 2002 году. Раньше находилось по адресу: 109240, город Москва, Яузская улица, дом 8 стр.2.

Из учредителей действующий только один - РОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ, адрес: 107078, город Москва, Новорязанская улица, 8 а.

На вашем месте я бы выкинул уже эти акции и забыл.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Тамбов

Я сам лично водителя Газели привозил в свою кампанию, где ему было сказано: приносите пакет документов, и ущерб оплатим.

Попал в ДТП, задел три машины. Водитель одной из них (Газели) не подал вовремя документы в мою страховую кампанию. Максимальная сумма (160000 р.) была поделена на 2 машины. Страховая кампания третьей машины (Газели) по Каско выплатила страхователю ущерб (21000 р.), затем обратилась в мою страховую кампанию с просьбой перечислить эту сумму на её счёт. Моя кампания отказалась сделать это. И теперь страховая кампания водителя третьей машины (Газели) через суд желает получить с меня 21000 руб. Я сам лично водителя Газели привозил в свою кампанию, где ему было сказано: приносите пакет документов, и ущерб оплатим. Теперь из-за его разгильдяйства или умысла какого-либо я должен платить его кампании.

Адвокат г. Санкт-Петербург
26.11.2010, 11:28

Если Ваша страховая оплатила максимальный размер 160000 рублей за ущерб двух автомобилей,то следовательно все равно она не уложилась бы в эту сумму если бы водитель Газели во время сдал документы. Все равно оставшуюся сумму Вам бы пришлось оплачивать,только это мог быть и другой водитель и соответственно другая страховая организация.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Саратов

Обязаны ли новые собственники оплачивать долги прежних хозяев?

Купили квартиру в марте 2015 г. В феврале 2015 г сменилась управляющая кампания. В новой управляющей кампании долгов за квартиру не было. Через пол года начали приходить извещения, что по квартире есть долг в старую управляющую кампанию. Обязаны ли новые собственники оплачивать долги прежних хозяев?

Фирма г. Нижний Новгород
05.02.2016, 13:07

нет, не обязаны

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #3308997
Юрист г. Энгельс
05.02.2016, 13:19

Обязанность по содержанию имущества возникает у собственника с момента приобретения права на данное имущество.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Хабаровск

Имеются акции золото добывающей кампании ветринская 8 штат значением 1000 купленные в 1994 гдивиденты не разу не получали вазможно ...

Имеются акции золото добывающей кампании ветринская 8 штат значением 1000 купленные в 1994 гдивиденты не разу не получали вазможно ли получить и сколько стоит одна акция кампания работает досихпор.

Юрист г. Екатеринбург
08.06.2017, 15:01

Если у вас Имеются акции золото добывающей кампании ветринская 8 штат значением 1000 купленные в 1994 году, а компания работает то вы к ним с вопросом и обратитесь

Вам помог ответ?ДаНет
₽ VIP

Возможно ли уйти от возмещения убытка?

Более года назад произошло ДТП. Я был виновником. Потерпевший обратился в свою страховую кампанию по КАСКО. Ему выплатили 152 500 руб. Сейчас я получил требование от его страховой кампании добровольно возместить 32 500 руб., иначе эта страховая кампания подаст в суд. Законно ли это? И как я могу от этого уйти? На данный момент я безработныый и никакой личной собственности не имею.

Юрист г. Долгопрудный
12.04.2012, 15:18

неизвестно, зависит от конкретных обстоятельств, в общем случае все законно.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Рыбинск
12.04.2012, 15:19

Виктор, уйти, как Вы выражаетесь, не возможно. Страховая компания имеет право регрессного требования к Вам.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
12.04.2012, 19:20

Виктор, по общему правилу, страховая компания выплачивает по ОСАГО 120 000 рублей. В вашем случае, получается, что СК виновного лица обратилась в вашу страховую по ОСАГО и она выплатила 120 000 рублей. А в той части, что ваша страховка не покрыла, СК виновного лица обратилась к вам с регрессным требованием на покрытие остввшейся выплаченной суммы - все верно.

При принципиальности вопроса - можете попробовать только обжаловать экспертизу СК виновного лица в части размера причиненного ущерба - тогда, при положительном исходе данного вопроса, вы можете расчитывать на уменьшение выплаты либо на ее отсутствие вовсе, но вероятность небольшая, так как ваша СК по ОСАГО согласилась с размером ущерба, а значит, что признала расчеты верными.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Иркутск
₽ VIP

В виду подкупа судей население проигрывает: (как найти выход?

Кампания занимающаяся ком услугами вдруг открыла дочернюю кампанию с тем же названием и управляющими. Которая теперь отдельно занимается услугами тех. обслуживания и имеет новый счет. Возможно ли такое? Договоров на эту отдельную кампанию большинство людей не заключало. Управляющая кампания обманным путём завладело подписями и выдало что 51.47%собственников за.подают в суд на людей за неуплату. В виду подкупа судей население проигрывает: (как найти выход?

Юрист г. Екатеринбург
26.11.2011, 08:34

Здравствуйте Ольга! Пишите заявление в прокуратуру, следственные органы.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #7872
Адвокат г. Москва
26.11.2011, 08:52

Ольга, а какая разница, кто оказывает услуги? Тарифы выше или что? Если услуги оказываются, Вы ими пользуетесь, значит, платить обязаны. Дело в том, что судебная практика исходит из того, что отношения по пользованию коммунальными услугами между гражданами и организациями, оказывающими эти услуги, при отсутствии подписанного между ними договора, тем не менее, являются договорными. Поэтому суды и взыскивают задолженность по оплате предоставленных услуг. Нельзя же чем-то пользоваться и не платить. Если вопрос в размере тарифов, то дело другое, тут смотреть надо и считать. А также учитывать срок исковой давности.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #10846
Юрист г. Старая Русса
26.11.2011, 09:55

Доброго времени суток Ольга!

В таком случае, подайте жалобу в прокуратуру - областную, губернатору и обязательно укажите, что мер принято не было - одни отписки.

Удачи!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #11599
Юрист г. Казань
26.11.2011, 10:49

Тогда откажитесь от услуг управляющей компании,это решается на общем собрании жильцов дома,собственников жилых помещений ЖК РФ предусматривает и такую форму упрвления общим имуществом дома и его содержания.

Это из ЖК РФ :

Раздел VIII. Управление многоквартирными домами

Комментарий ГАРАНТа

См. схему "Управление многоквартирным домом"

Комментарий ГАРАНТа

Федеральным законом от 4 июня 2011 г. N 123-ФЗ наименование статьи 161 настоящего Кодекса изложено в новой редакции

См. текст наименования в предыдущей редакции

Статья 161. Выбор способа управления многоквартирным домом. Общие требования к деятельности по управлению многоквартирным домо

1.2. Состав минимального перечня необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме услуг и работ, порядок их оказания и выполнения устанавливаются Правительством Российской Федерации.

2. Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны выбрать один из способов управления многоквартирным домом:

1) непосредственное управление собственниками помещений в многоквартирном доме;

2) управление товариществом собственников жилья либо жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом;

3) управление управляющей организацией.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #14343
Юрист г. Нижний Новгород
26.11.2011, 12:44

Выбор управляющей организации и расторжение договора управления с преждней управляющей организацией относится к компетенции общего собрания собственников многоквартирного дома. Собственник, не принимавший участие в голосовании или голосовавший против, вправе обжаловать решение общего собрания собственников в суд. Иск будет удовлетворен, если нарущения были существенными, собственнику в результате были причинены убытки и решение собственника могло повлиять на результаты голосования Также можно требовать признания нового договора управления недействительным (незаключенным). Все это регламентировано ст.ст.44-48 и ст.162 ЖК РФ. Судебная практика по этой категории дел сейчас колосссальная. Решения в пользу собственников выносятся примерно в половине случаев. Привлеките юриста, у которого есть опыт по таким делам.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Как исправить репутацию, если было заведено дело в арбитражном суде?

В 2011 году я застраховала свой автомобиль в страховой кампании. У меня произошел страховой случай. Я обратилась в страх. Кампанию. Было заведено дело. Страх. Кампания признала страховой случай, но как дело дошло до выплат оказалось, что капания обанкротилась. Я писала жалобу в Федеральную службу по финансовым рынкам. Там мне ответили, что действительно страх. Кампания банкрот, что нужно писать какое-то заявление арбитражному управляющему и вставать в очередь на выплату. Что делать в данном случае? Или мне нужно обращаться в суд? За ранее спасибо.

Адвокат г. Киров
28.08.2012, 22:21

Юля здравствуйте, да конечно, по закону существует реестр кредиторов, поэтому грубо говоря кто не успел тот опоздал, т.е. вам необходимо встать как можно раньше-"первее", в очередь кркдиторов, т.к после продажи имущества банкрота, деньги с проданного имущества "гасятся" пропорутонально заявленным требованим кредиторов ОЧЕРЕДИ. Если, вам непонятен ответ прихходитеЮ я с удовольствием вам дам бесплатную консультацию.

(812) 642-97-82

адвокат Квакин В.В., Санкт-Петербург, ЮрЦентр «СЕВЕРНЫЙ»,

моб./Тел.8*981*895*4508

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Киров
28.08.2012, 22:36

Юля, все понятно, я прошу прощения за орфографические ошибки, торопился, а так все в силе. УДАЧИ.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
28.08.2012, 23:20

Здравствуйте.

Важно знать какая стадия банкротства - внешнее управление, конкурс и т.д. Большая ли сумма ущерба. Может Вам проще обратиться за выплатой по ОСАГО?

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Иркутск
₽ VIP

Услуги. Что это, афера? Или сейчас так делают все управляющие кампании?

Новая кампания в этой же кампании сделало новый счет и берут плату за тех. обслуживание. А на старый идут средства по оплате за ком. услуги. Что это, афера? Или сейчас так делают все управляющие кампании?

Юрист г. Великий Новгород
25.11.2011, 17:04

Возможно, принято решение платить ресурсоснабжающим организациям напраямую.

Ответить точно не представляется возможным - мало информации в вопросе.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Саранск

Нарушение авторского права?

Я разрабатывал чертежи для кампании «Pismo», с которой у меня был заключен договор. Кампания использовала данные чертежи для реализации научного проекта. По истечению договора, кампания продолжила использовать разработанные мной чертежи и передавать их третьему лицу. Правомерны ли действия кампании? Имею ли я право использовать и передавать свои работы другим кампаниям?

Юрист #11599
Юрист г. Казань
04.11.2020, 14:41

Вам надо определиться, кто является правообладателем данных чертежей.

Как правило заказчику, так как он оплачивает данные работы и соответственно получает и результат и права на дальнейшее использование, но возможно и иное, что должно быть отображено в договоре.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону
Юрист г. Белая Калитва
21.11.2018, 10:54

Здравствуйте.

Да, заключив договор цессии.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Ростов-на-Дону
21.11.2018, 11:07

Какая такая "старая" компания? :sm_be:

Какая такая "новая" компания? :sm_be:

Какой такой "долг"? :sm_be:

Чей "долг"?

Пени на что? :sm_ai:

Прямо шарада! :sm_ap:

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение