Несоответствие районного коэффициента в трудовом договоре на крайнем севере - работодатель может игнорировать установленное значение?

• г. Салехард

Я родилась и работаю на территории крайнего севера, г Надым, в трудовом договоре районный коэффициент указан 1,5, хотя должен быть 1,7. В праве ли работодатель не добавлять 0,2 на своё усмотрение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вправе. Обратитесь в бухгалтерию с соответствующими ссылками на закон.