Бывший заключенный-инвалид ищет помощь и поддержку после освобождения

• г. Красноярск

Я освободился из мест лишения свободы 30 августа. На данный момент я остался на улице и мне не куда идти, я являюсь инвалидом 2 группы, постоянно нуждаюсь в перевязке. Подскажите куда я могу обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В управление соцзащиты, в общественные организации благотворительной направленности, в приюты, в церкви. Там точно могут помочь.