Бывший заключенный-инвалид ищет помощь и поддержку после освобождения

• г. Красноярск

Я освободился из мест лишения свободы 30 августа. На данный момент я остался на улице и мне не куда идти, я являюсь инвалидом 2 группы, постоянно нуждаюсь в перевязке. Подскажите куда я могу обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В управление соцзащиты, в общественные организации благотворительной направленности, в приюты, в церкви. Там точно могут помочь.

Спросить
Пожаловаться

Недавно освободился из мест лишения свободы. . являюсь инвалидом 3 группы. . . проживаю не по месту прописки. . . имею ли право оформить пенсию по месту жительства?

Освободился из мест лишения свободы так же являюсь инвалидом 2 группы. Основная часть пенсии уходит на лечение. Нет возможности купить одежду на зимний период. Социальные службы ьотказывают в помощи. Что делать? Куда обратиться?

Только освободился.

На данный момент не знаю куда обратиться за денежной помощью.

Так как живу один, являюсь инвалидом 3 группы.

Подскажите куда обратиться за помощью.

Спасибо.

Нахожусь в городе Йошкар-ола, освободился на проживание и питание денег нет, нуждаюсь так как освободился с мест лишения свободы, что мне делать и куда я могу обратиться? Какие документы необходимо иметь при себе?

Сирота в данный момент находится в местах лишения свободы, 18 августа 2017 выходит на свободу, жилья у него нет, идти не куда, как ему быть в данной ситуации.

Месяц назад освободился из мест лишения свободы, являюсь инвалидом 3 группы, имеются исполнительный листы, может ли пристов аристовывать карту на которую приходит пенсия по инволидности?!

Помогите разобрался наши соседи по камунальной квартире постоянно выражаются в мой адрес нецензурной бранью постоянно оскорбляют а я только год назад освободился из мест лишения свободы подскажите куда обратится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение