Моя мать оставила завещание на мою сестру это дом 25 соток земли и плюс две доли в квартире в которой имею я одну долю.

• г. Симферополь

Моя мать оставила завещание на мою сестру это дом 25 соток земли и плюс две доли в квартире в которой имею я одну долю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какой у Вас вопрос?

После смерти мамы завещание вступит в силу и сестра вправе подать нотариусу заявление о принятии наследства в течении 6 месяцев с момента смерти вашей мамы. Вы тоже подавайте и возможно у вас будет обязательная часть наследства по завещанию, а возможно и больше,, если в завещании будет обнаружена неисправимая ошибка.