Пришел налог на квартиру я участник боевых действий. Может что изменилось? Спасибо!

• г. Москва

Пришел налог на квартиру я участник боевых действий. Может что изменилос? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Участники боевых действий имеют право на льготу по налогу на имущество (подпункт 4 пункта 1 статьи 407 Налогового кодекса Российской Федерации) в отношении одного объекта налогообложения каждого вида (за исключением объектов, указанных в подпункте 2 пункта 2 статьи 406 Налогового кодекса Российской Федерации), принадлежащего налогоплательщику на праве собственности и не используемого в предпринимательской деятельности

Обращайтесь в налоговую инспекцию.