Адвокат обещает отозвать жалобу и вернуть деньги, но сколько раз можно повторно писать жалобу?

• г. Улан-Удэ

Адвокат просит отозвать жалобу завтра утром, а деньги возместит вечером, говорит если что могу ещё раз написать жалобу, в случае если деньги не вернёт, сколько раз можно писать жалобу на одну и ту же ситуацию.

Ответы на вопрос (3):

Так откуда мы знаем вашу ситуацию, пишите конкретно.

Жалоба подается поэтапно:

- в апелляционном порядке-в кассационном порядке

- в порядке надзора.

Сначала деньги, а потом отзыв.