Право на ознакомление с делом в ФССП - на основании какой статьи ГК можно без препятствий ознакомиться с исполнительным производством по моему делу?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу ознакомится с делом (исполнительным производством) в ФССП, написал заявление на имя старшего пристава отдал через канцелярию и поставил входной штамп, вопрос: на основании какой ст. ГК я имею право беспрепятственно знакомится с испол производством, которое заведено в отношении меня?

Ответы на вопрос (1):

На основании ст. 50 ФЗ "Об исполнительном производстве".