Хочу сдать авто в чермет но там запрет на рег. действия. Купил машину без дкп что делать?

• г. Упорово

Хочу сдать авто в чермет но там запрет на рег действия. Купил машину без дкп что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Без ДКП нет перехода права собственности.

Вы не сможете ни снять запрет в рег. действиях, ни снять машину с учета, ни утилизировать, поскольку не обладаете правом собственности на автомобиль и вообще каким-либо правом на него.