Куда обратится по поводу отсрочки или рассрочки об оплате штрафа в ГИБДД.

• г. Тула

Куда обратится по поводу отсрочки или рассрочки об оплате штрафа в гибдд.

Ответы на вопрос (1):

В суд или к должностному лицу, вынесшим постановление.

Спросить
Пожаловаться

Организации предоставлена рассрочка по оплате административного штрафа на три месяца. В указанный срок штраф не уплачен, в связи с наличием картотеки на счетах организации. Возможно ли предоставление отсрочки исполнения штрафа или повторной рассрочки его исполнения?

Если судья даст мне рассрочку на оплату штрафа, в какой форме это будет. Просто дата до наступления которой я должен оплатить штраф или это будет график оплат на протяжении срока рассрочки? Имеет смысл писать в заявлении на рассрочку желаемый график оплаты?

При получении отсрочки по уплате штрафа ГИБДД по решению суда на три месяца, в общий срок оплаты входят 60 дней. Которые даются на оплату штрафа или общий срок будет 2 месяца+3 месяца рассрочки?

У меня рассрочка оплаты штрафа, штраф весит в ГИБДД и ФССП куда платить.

Я подал заявление (не в суд) одновременно и об отсрочке уплаты штрафа, и о рассрочке уплаты штрафа. Могут ли удовлетворить оба или рассрочка и отсрочка уплаты штрафа взаимоисклчают друг друга?

Вопрос по рассрочке и отсрочке по кредиту после решения суда. Если я понимаю правильно то рассрочка это оплата частями в определённое время. А Отсрочку могут отдать и на год к примеру. По окончанию срока отсрочки всю сумму кредита надо будет погасить сразу? Или также частями можно. Спасибо.

Обратился в управление гибдд тверской области о возврате повторно оплаченного штрафа, зам, начальника управления рекоминдовал обратится в сбербанк, якобы штраф не поступал, У меня имеются чек об оплате штрафа и ответ из отделения банка о переводе штрафа в гибдд, куда обратится на действия зам. начальника управления гибдд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли подать заявления об отсрочке и рассрочке исполнения решения ссуда следующим образом:

- вначале подать заявление на отсрочку (пока состою на бирже труда)

- после окончания срока отсрочки на рассрочку.

Если приговором гарнизонного суда вынесено наказание штраф, и я обратился в суд с просьбой сделать рассрочку оплаты штрафа, если мне откажут куда можно обратиться ещё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение