Отсутствие отоларинголога в районной больнице - кто должен оплатить проезд к специалисту в городской больнице?

• г. Томск

Районная больница не имеет специалиста отолоринголога, терапевт дал направление в городскую больницу. Теперь мне нужно проездить 5-7 дней к отолорингологу на процедуры. Кто должен оплатить проезд?

Ответы на вопрос (1):

За свой счет нужно ездить в городскую больницу. Никто не должен оплачивать.