Разъясните пожалуйста, что означает "Надлежаще заверенные копии документов".

• г. Москва

Разъясните пожалуйста, что означает "Надлежаще заверенные копии документов". Вот эти самые копии нам необходимо отослать в Национальный БАНК для получения положительного заключения опер. Кассы требованиям положений Банка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Под надлежащим заверением копий документов прежде всего понимается нотариальное заверение. При направлении документов от юридического лица возможно их заверение, например, руководителем организации с приложением печати этой организации.

Для снятия любых рисков воспользуйтесь услугами нотариуса.

С уважением,