Образец заявления в суд (мировому судье) о предоставлении материалов дела для ознакомления и снятия с них копий

• г. Екатеринбург

Мне необходимо написать заявление в суд (мировому судье) о предоставлении материалов дела для ознакомления и снятия с них копий. Как правильно это сделать? Вышлите, пожалуйста, образец такого заявления.

Ответы на вопрос (3):

Выслать куда " на деревню дедушке" Марии в Екатеринбург?

"Вышлите, пожалуйста, образец такого заявления"

Вы это просите?

А теперь внимательно прочитайте ваш вопрос, который читаю я !

КУДА ВЫСЫЛАТЬ???

Чем НЕДОВОЛЬНЫ????

Сейчас прям все юристы с сайта бросились вам отправлять все образцы, которые у них есть, по адресу "Екатеринбург Марии."

Уважаемая Мария!

Подобное заявление пишется в произвольной форме, т.к. это совсем не сложно.

кому -мир. судье, от кого- ф.и.о.дом. адрес, Ходатайство

об ознакомлении с материалами дела

В производстве суда находится гражданское дело по иску истца (ФИО) к ответчику (ФИО).

Прошу предоставить мне возможность ознакомиться с материалами гражданского дела №

и изготовления копий документов с помощью технических средств.

«____» ______________ 2012 г. Подпись__________________

Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969.